Фреза 3-х заходная со стружколомом NMDRX6.17

1 437 руб.

D=6 d=6 L=50 I=17

Назначение: Более глубокое и скоростное фрезерование с измельчением стружки. Черновая (предварительная обработка): раскрой,  фрезеровка, выборка пазов, обработка металла и т. д.

Обрабатываемые материалы: Дерево, пластик, ПВХ, ABS, цветные металлы и пр.

Описание

D=6 d=6 L=50 I=17

Материал: Твердый сплав

Назначение: Более глубокое и скоростное фрезерование с измельчением стружки. Черновая (предварительная обработка): раскрой,  фрезеровка, выборка пазов, обработка металла и т. д.

Обрабатываемые материалы: Дерево, пластик, ПВХ, ABS, цветные металлы и пр.

Оставляет шероховатый торец. Фрезеровка на большую глубину с высокой подачей.

Трехзаходные фрезы активно используют в металлообработке, так как в этой области требуется высокая точность и качество обработки поверхностей. Их широко применяют в производстве сложных деталей для авиационной промышленности, машиностроения и металлургии и пр.

Основное преимущество трехзаходных фрез — высокая производительность, которая достигается одновременной работой 3-х граней фрезы, что позволяет существенно сократить время обработки.
Трехзаходные фрезы применяют для сложных форм и контуров, таких как глубокие канавки, пазы и полости. Они обеспечивают равномерное распределение нагрузки на все три режущих кромки и позволяют достичь высокой точности и качества обработки.

 

 

 

 

 

 

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.